Средняя стоимость квадратного метра в новостройках в России:

    Москва - 170 070
    Санкт-Петербург - 99 961
    Московская обл. - 82 465
    Ямало-Ненецкий АО - 75 144
    Хабаровский край - 71 731
    Сахалинская обл. - 71 381




Архив новостей:

Вход на сайт?

Апартаменты в Болгарии на лето

января 19, 2014 by Глеб Форнит

Готовь сани летом, а летний отдых - зимой

У всех летний отдых разный. Кто-то может позволить себе за границей 7-10 дней. В таком случае не грех воспользоваться турпутевкой. У кого-то летом свободные 30 дней или даже 3 месяца. В таком случае вариант один - апартаменты. Жить в отеле месяц - непозволительная роскошь и страшное неудобство.
Болгария остается привлекательным местом отдыха для россиян. Во-первых, цена. Во-вторых, относительная близость (2 часа на самолете из Москвы). В-третьих, русский язык. На черноморском побережье Болгарии 80 % понимают русскую речь. Те, кто не учил в школе, выучили по долгу службы.
Но где выбрать апартаменты? Для семейного отдыха идеальный вариант - это закрытый комплекс. На курортах Солнечный Берег - Святой Влас такими может похвастать только Форт Нокс. Нет, он не единственный продает и сдает в аренду апартаменты в закрытых комплексах, просто по уровню ни один из других закрытых комплексов и рядом ни лежал.
К каким ценам стоит готовиться? К разным. Все зависит от ваших потребностей. Посмотреть цены на аренду апартаментов, сезон 2014 (откроется в новом окне).
Есть комплексы, на так называемой третьей линии. Это Солнечный Берег. Около полутора или двух километров до моря. Цена минимальна. От 28 евро в сутки в низкий сезон. Это студия. Максимум - для двух человек. Семье стоит брать апартаменты с 1 спальней или с 2 спальнями. Стоит сказать, что болгарские апартаменты с 1 спальней - это практически наша двухкомнатная, если зал, который совмещен с кухней, большой.
Две недели в низкий сезон (который длится до 10 июня и возобновляется 20 августа) на второй линии в апартаменте с 1 спальней обойдутся вам в 700 евро (50 евро в сутки).
От нас предусмотрены специальные подарки.
При аренде апартаментов через нас на неделю и больше - игристое вино/шампанское.
При аренде на месяц и больше - бесплатный трансфер из аэропорта Бургаса.
При аренде на полтора месяца и больше - бесплатный трансфер из аэропорта Варны.

Наш е-майл - sales /собака/ 0m2.ru

Мне нравится

Рубрика Аренда квартир, Недвижимость в Болгарии, Недвижимость в Европе |

Comments are closed.