Средняя стоимость квадратного метра в новостройках в России:

    Москва - 170 070
    Санкт-Петербург - 99 961
    Московская обл. - 82 465
    Ямало-Ненецкий АО - 75 144
    Хабаровский край - 71 731
    Сахалинская обл. - 71 381




Архив новостей:

Вход на сайт?

Недвижимость в Новгородской области

мая 24, 2011 by Глеб Форнит

Новгородская область занимает выгодное географическое положение - до Санкт-Петербурга рукой подать, да и до Москвы близко. Тем не менее численность населения в Новгородской области который год снижается. А что с ценами на недвижимость?

В Новгородской области, по сути, только один крупный город - областной центр Великий Новгород. Численность других городов Новгородской области не превышает 100 тысяч человек.

Начнем с Новгорода и новостроек. Пойдем в гости к застройщикам. Цены на новостройки начинаются от 38 тысяч рублей. Со всеми скидками при стопроцентной оплатой цена опустится до 33 500 рублей. Цена, естественно, за квадратный метр. Средняя цена за квадратный метр на вторичном рынке превышает 40 тысяч рублей.

Предложений в Новгородской области значительно меньше. В основном в поселках, которые окружают Новгород, и, по идее, могли бы считаться частью областного центра.

В Старой Руссе, третьем по численности городе Новгородской области, предложений тоже немного. Здесь вы можете уложиться в миллион. Этих денег может хватить даже на двухкомнатную квартиру, конечно, не у/п. Хотите трешку у/п? Придется выложить 1.4-1.7 млн.

Мне нравится

Рубрика Недвижимость в России, Недвижимость в регионах |

Оставьте комментарий

Пожалуйста, отметьте: Комментарий будет добавлен после проверки администратором. Пожалуйста, не повторяйте его дважды.